Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X1450
Referenza : AVX10X1450
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X1450 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 1400 mm, una lunghezza esterna di 1450 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6206-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6206-2RS
Cinghie trapezoidale dentellate - AVX10X1425 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AVX10X1425
  • SEZIONE
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    57.1  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1400  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1450  MM
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
  • PESO
    92  G
Descrizione