Cinghie trapezoidale dentellate AVX10X1375
Referenza : AVX10X1375
GEN
Descrizione
La cinghia di distribuzione AVX10X1375 appartente alla famiglia dei Cinghie Trapezoidale Dentellate, del marchio Generico, con profilo AVX10. Presenta una sezione 10mm x 8mm una lunghezza interna di 1325 mm, una lunghezza esterna di 1375 mm, e una lunghezza primitiva di mm.
  10 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6012-2RS1-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6012-2RS1-SKF
Dadi - KM08 GEN
DADI KM08
Cinghie trapezoidale dentellate - AVX10X1200 GEN
CINGHIE TRAPEZOIDALE DENTELLATE AVX10X1200
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • SEZIONE
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LUNGHEZZA INTERNA
    54.1  IN
  • LUNGHEZZA INTERNA
    1325  MM
  • LUNGHEZZA ESTERNA
    1375  MM
  • ALTEZZA CINGHIA
    8  MM
  • LARGHEZZA CINGHIA
    10  MM
  • LUNGHEZZA PRIMITIVA
  • GAMMA DI CINGHIE
    WHITE
  • IMBALLAGGIO
    1
  • PESO
    95  G
Descrizione