Bussole coniche di serraggio 2012-24-OPTIBELT
Referenza : 2012-24-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
Le Bussole Coniche Di Serraggio de la marque , connu sous la référence 2012-24-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 70 mm et une longueur de 32 mm. Son poids est de gr et son alésage de 24 mm.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6005-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6005-2RS
Pulegge trapezoidali SPA - 400-SPA-1-2012-OPTIBELT OPTIBELT
PULEGGE TRAPEZOIDALI SPA 400-SPA-1-2012-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    70  MM
  • PESO
    717  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • ALESAGGIO
    24  MM
  • TIPO
    2012
  • LUNGHEZZA
    32  MM
Descrizione