Bussole coniche di serraggio 1210-20-OPTIBELT
Referenza : 1210-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
Le Bussole Coniche Di Serraggio de la marque , connu sous la référence 1210-20-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 47 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de gr et son alésage de 20 mm.
  1 parti in magazzino (20 ore fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UP004 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UP004
Cinghie di distribuzione dentate singole - 850-5M15-OPTIBELT OPTIBELT
CINGHIE DI DISTRIBUZIONE DENTATE SINGOLE 850-5M15-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    47  MM
  • PESO
    238  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • ALESAGGIO
    20  MM
  • TIPO
    1210
  • LUNGHEZZA
    25  MM
Descrizione