Bussole coniche di serraggio 1108-25-OPTIBELT
Referenza : 1108-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
Le Bussole Coniche Di Serraggio de la marque , connu sous la référence 1108-25-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 38 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de gr et son alésage de 25 mm.