Bussole coniche di serraggio 1008-19-OPTIBELT
Referenza : 1008-19-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrizione
Le Bussole Coniche Di Serraggio de la marque , connu sous la référence 1008-19-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de gr et son alésage de 19 mm.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-8
Guarnizione o-ring - OR-37X3-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-37X3-NBR70
Pulegge trapezoidali SPA - 63-SPA-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
PULEGGE TRAPEZOIDALI SPA 63-SPA-1-1008-OPTIBELT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • PESO
    101  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • ALESAGGIO
    19  MM
  • TIPO
    1008
  • LUNGHEZZA
    22  MM
Descrizione