Guarnizione raschiatore RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
Referenza : RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RWS-92.070X104.770X5.280-NBR90 ha un diametro interno di 92.07 mm, un diametro esterno di 104.77 mm e uno spessore di 5.28 mm. È realizzato in materiale NBR.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    92.07  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    104.77  MM
  • SPESSORE
    5.28  MM
  • PESO
    50  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione