Guarnizione raschiatore RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
Referenza : RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RWB-25.40X31.50X4.06-0-NBR90 ha un diametro interno di 25.4 mm, un diametro esterno di 31.5 mm e uno spessore di 4.06 mm. È realizzato in materiale NBR.