Guarnizione raschiatore RWB-20X25X2.960-NBR90
Referenza : RWB-20X25X2.960-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RWB-20X25X2.960-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 2.96 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32209 GEN
CUSCINETTO CONICO 32209
Guarnizione o-ring - OR-13.50X2.75-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-13.50X2.75-NBR70
Boccole interne - LRT121616-IKO IKO
BOCCOLE INTERNE LRT121616-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    2.96  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RWB
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione