Guarnizione raschiatore RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
Referenza : RSW-25X38X6-8.50-ACETAL
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSW-25X38X6-8.50-ACETAL ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale AC.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UTS-25X36X5-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTS-25X36X5-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    AC
  • TIPO
    RSW
  • PESO
    8  G
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione