Guarnizione raschiatore RSU-6X11.2X3.6-NBR90
Referenza : RSU-6X11.2X3.6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-6X11.2X3.6-NBR90 ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 11.2 mm e uno spessore di 3.6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 607-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 607-2RSH-C3-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    6  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    11.2  MM
  • SPESSORE
    3.6  MM
    RSU
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione