Guarnizione raschiatore RSU-180X192X5.500-NBR90
Referenza : RSU-180X192X5.500-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-180X192X5.500-NBR90 ha un diametro interno di 180 mm, un diametro esterno di 192 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    180  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    192  MM
  • SPESSORE
    5.5  MM
    RSU
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    34  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione