Guarnizione raschiatore RSU-16X24X6-7-NBR90
Referenza : RSU-16X24X6-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-16X24X6-7-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.