Guarnizione raschiatore RSU-16X23X4.20-6-NBR90
Referenza : RSU-16X23X4.20-6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSU-16X23X4.20-6-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 23 mm e uno spessore di 4.2 mm. È realizzato in materiale NBR.
  5 parti in magazzino (19 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6003-ZZ GEN
A tenuta di polvere
CUSCINETTI A SFERA 6003-ZZ
Boccole lisce - PAP1612-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1612-P10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    23  MM
  • SPESSORE
    4.2  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSU
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione