Guarnizione raschiatore RSP-88X100X7-NBR
Referenza : RSP-88X100X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-88X100X7-NBR ha un diametro interno di 88 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP9060-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP9060-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    88  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    15  G
Descrizione