Guarnizione raschiatore RSP-88.90X98X8-NBR
Referenza : RSP-88.90X98X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-88.90X98X8-NBR ha un diametro interno di 88.9 mm, un diametro esterno di 98 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    88.9  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    98  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    14  G
Descrizione