Guarnizione raschiatore RSP-80X92X7-FPM
Referenza : RSP-80X92X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-80X92X7-FPM ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 92 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    92  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • TIPO
    RSP
  • PESO
    21  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione