Guarnizione raschiatore RSP-60X76X7-NBR90
Referenza : RSP-60X76X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-60X76X7-NBR90 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 76 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-90X130X12-NBR GEN
PARAOLIO OAS-90X130X12-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6214-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6214-SKF
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    76  MM
  • SPESSORE
    7  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione