Guarnizione raschiatore RSP-50X55X5-NBR90
Referenza : RSP-50X55X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-50X55X5-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51104 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51104
Boccole lisce - PAP5040-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP5040-P20
Guarnizione o-ring - OR-60X5-NBR90 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-60X5-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    5  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione