Guarnizione raschiatore RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
Referenza : RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-44.45X52.39X2.50-4.20-NBR90 ha un diametro interno di 44.45 mm, un diametro esterno di 52.39 mm e uno spessore di 2.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  29 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-6X13.50X5-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-6X13.50X5-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    44.45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52.39  MM
  • SPESSORE
    2.5  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione