Guarnizione raschiatore RSP-36X44X4-7-NBR90
Referenza : RSP-36X44X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-36X44X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    36  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    44  MM
  • SPESSORE
    4  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione