Guarnizione raschiatore RSP-32X38X2.50-4-NBR90
Referenza : RSP-32X38X2.50-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-32X38X2.50-4-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 2.5 mm. È realizzato in materiale NBR.