Guarnizione raschiatore RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90
Referenza : RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-18.95X28X2.80-4-NBR90 ha un diametro interno di 18.95 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 2.8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-14X1.60-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-14X1.60-NBR70
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - SAFL204 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI SAFL204
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18.95  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    2.8  MM
    RSP
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione