Guarnizione raschiatore RSP-110X125X7-NBR
Referenza : RSP-110X125X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSP-110X125X7-NBR ha un diametro interno di 110 mm, un diametro esterno di 125 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UP-110X125X11.300-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UP-110X125X11.300-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    110  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    125  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSP
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione