Guarnizione raschiatore RSE-8X16X4-7-NBR90
Referenza : RSE-8X16X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-8X16X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6203-2RSH-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-9 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-9
Guarnizione X-RING - XR-12.42X1.78-NBR70-N4014 GEN
GUARNIZIONE X-RING XR-12.42X1.78-NBR70-N4014
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    8  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    16  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
Descrizione