Guarnizione raschiatore RSE-72X80X4-7-NBR90
Referenza : RSE-72X80X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-72X80X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 72 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    72  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione