Guarnizione raschiatore RSE-5X8X2.20-4-NBR90
Referenza : RSE-5X8X2.20-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-5X8X2.20-4-NBR90 ha un diametro interno di 5 mm, un diametro esterno di 8 mm e uno spessore di 2.2 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61901-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61901-2RS
Guarnizione raschiatore - RS-5X12X2.50-4-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-5X12X2.50-4-NBR90
  • DIAMETRO INTERNO
    5  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    8  MM
  • SPESSORE
    2.2  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione