Guarnizione raschiatore RSE-56X64X4-7-NBR90
Referenza : RSE-56X64X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-56X64X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 56 mm, un diametro esterno di 64 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  48 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6207 GEN
CUSCINETTI A SFERA 6207
Rosette di sicurezza - MB8-SKF SKF
ROSETTE DI SICUREZZA MB8-SKF
Guarnizione idraulica - UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
  • DIAMETRO INTERNO
    56  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    64  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione