Guarnizione raschiatore RSE-54X62X4-7-NBR90
Referenza : RSE-54X62X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-54X62X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 54 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  12 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-8
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
  • DIAMETRO INTERNO
    54  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    62  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione