Guarnizione raschiatore RSE-50X62X5.50-10-NBR90
Referenza : RSE-50X62X5.50-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-50X62X5.50-10-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale NBR.