Guarnizione raschiatore RSE-50X58X4-PU94
Referenza : RSE-50X58X4-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-50X58X4-PU94 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-50X58X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-50X58X8-PU94
Boccole lisce - PAP5050-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP5050-P10
Cuscinetti assiali a sfere - 52206-ZEN ZEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 52206-ZEN
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    58  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione