Guarnizione raschiatore RSE-35X43X4-PU94
Referenza : RSE-35X43X4-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-35X43X4-PU94 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  41 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-35X41X5-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-35X41X5-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    43  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione