Guarnizione raschiatore RSE-34X42X4-7-PU94
Referenza : RSE-34X42X4-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-34X42X4-7-PU94 ha un diametro interno di 34 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.