Guarnizione raschiatore RSE-32X40X4-7-NBR90
Referenza : RSE-32X40X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-32X40X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.