Guarnizione raschiatore RSE-30X40X4-7-NBR90
Referenza : RSE-30X40X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-30X40X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.