Guarnizione raschiatore RSE-28.500X45X10-NBR90
Referenza : RSE-28.500X45X10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-28.500X45X10-NBR90 ha un diametro interno di 28.5 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo con flangia - BNZF30-35-40-3-35 GEN
BOCCOLE IN BRONZO CON FLANGIA BNZF30-35-40-3-35
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    28.5  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione