Guarnizione raschiatore RSE-26X34X4-7-NBR90
Referenza : RSE-26X34X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-26X34X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 34 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  29 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RIA-26X34X5-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-26X34X5-7-NBR90
Supporto antivibrazione MM - MM1615-5 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE MM MM1615-5
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    26  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    34  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione