Guarnizione raschiatore RSE-25X34X5-8.50-NBR90
Referenza : RSE-25X34X5-8.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-25X34X5-8.50-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 34 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.