Guarnizione raschiatore RSE-18X26X4-7-NBR90
Referenza : RSE-18X26X4-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-18X26X4-7-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  30 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6206-2Z-C3-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6206-2Z-C3-SKF
Boccole in bronzo - BNZ30-38-40 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ30-38-40
Guarnizione raschiatore - RS-18X26X5-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-18X26X5-7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione