Guarnizione raschiatore RSE-180X192X5.500-NBR90
Referenza : RSE-180X192X5.500-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-180X192X5.500-NBR90 ha un diametro interno di 180 mm, un diametro esterno di 192 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    180  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    192  MM
  • SPESSORE
    5.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    31  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione