Guarnizione raschiatore RSE-130X142X5.50-10-NBR90
Referenza : RSE-130X142X5.50-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-130X142X5.50-10-NBR90 ha un diametro interno di 130 mm, un diametro esterno di 142 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UTS-130X140X7-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTS-130X140X7-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    130  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    142  MM
  • SPESSORE
    5.5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione