Guarnizione raschiatore RSE-125X137X5.50-10-PU94
Referenza : RSE-125X137X5.50-10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-125X137X5.50-10-PU94 ha un diametro interno di 125 mm, un diametro esterno di 137 mm e uno spessore di 5.5 mm. È realizzato in materiale PU.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UP-125X140X9-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UP-125X140X9-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    125  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    137  MM
  • SPESSORE
    5.5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RSE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    19  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione