Guarnizione raschiatore RSE-100X108X4-7-PU94
Referenza : RSE-100X108X4-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSE-100X108X4-7-PU94 ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 108 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.