Guarnizione raschiatore RSD-40X50X10.40-0-PU94
Referenza : RSD-40X50X10.40-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSD-40X50X10.40-0-PU94 ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 10.4 mm. È realizzato in materiale PU.
  50+ parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Dadi - KM09 GEN
DADI KM09
Guarnizione idraulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-40X50X10-11-PU94
Bloccafiletti - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
BLOCCAFILETTI FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    10.4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RSD
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione