Guarnizione raschiatore RSD-25X35X10.40-0-PU94
Referenza : RSD-25X35X10.40-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSD-25X35X10.40-0-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 10.4 mm. È realizzato in materiale PU.
  9 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole lisce - PAP2530-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP2530-P10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    10.4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RSD
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione