Guarnizione raschiatore RSB-32X38.800X5-BRN90
Referenza : RSB-32X38.800X5-BRN90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RSB-32X38.800X5-BRN90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 38.8 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale BRN.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UT-32X42X7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UT-32X42X7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38.8  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    BRN
  • TIPO
    RSB
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione