Guarnizione raschiatore RIN-60X70X7-FPM90
Referenza : RIN-60X70X7-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-60X70X7-FPM90 ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 70 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    70  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione