Guarnizione raschiatore RIN-55X65X7-10-NBR90
Referenza : RIN-55X65X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-55X65X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  46 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6004-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6004-SKF
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-58 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-58
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    55  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    65  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione