Guarnizione raschiatore RIN-42X52X7-NBR90
Referenza : RIN-42X52X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-42X52X7-NBR90 ha un diametro interno di 42 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.