Guarnizione raschiatore RIN-35X46X5-7-NBR90
Referenza : RIN-35X46X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIN-35X46X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-35X45X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-35X45X10-PU94
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP206 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP206
Boccole interne - IR35X45X70 GEN
BOCCOLE INTERNE IR35X45X70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    35  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    46  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione